23/04/2012

Флешмоб: покажи свое рабочее место)

Мне захотелось принять участие в флешмобе, который организовала Ольга Тигра и показать вам мое рабочее место. Если вы захотите присоединиться, то флешмоб еще действует, давайте, там весело!


Итак, поехали:




Рабочий стол
Здеcь я собираю украшения, вяжу, валяю бусины, вышиваю и, конечно, тупо пялюсь в комп веду блоги.
На столе: компьютер, букет цветов для вдохновения и рабочий объект. В данный момент я пытаюсь довязать чехол для мобильника, надеюсь закончить сегодня. Поэтому у меня здесь бисер, нитки и крючок.
В столе: помада, тушь для ресниц (я девочка)) и кабель для интернета (на случай проблем с вай-фаем).


Стеллаж (сверху вниз):
1. На самом верху упаковочная бумага, пузырчатая пленка и фон для фотографий.
2. Коврики для валяния с иглами, коробка с картонными коробочками, коробка с нитками и крючками для вязания, круглая коробка для готовых украшений.
3. Лампа, коробка с упаковкой для украшений (мешочки, зип-пакетики, маленькие коробочки, целлофановые пакетики), весы для шерсти и косметических ингредиентов, коробочка для готовых украшений, каруселька (просто так).
4. Коробка с камушками для бижутерии, с винтажной бижутерией и с резинками, коробка с бисером, бусинами и фурнитурой, две круглые коробки для готовых украшений.
5. Силиконовые формы для мыла, коробка с латексом для мыльных форм, с салфетками для декупажа и шред-бумагой, коробка с различными штуками для мыла: люфа,  пластиковые формы, мыльная основа, кислота для бомбочек для ванной..., коробка с красителями, ароматизаторами и травками-цветочками для мыла и прочей домашней косметики.
6. Мыльная основа и шерсть для валяния.



На самом деле рабочих места два - когда варю мыло, то перебираюсь на кухню. Там у меня плита, микроволновка, по полочкам пищевые красители, в холодильнике между воблой и огурцами масла и воски. Об этом (и, возможно, о процессе) в следующий раз, хорошо?

Спасибо Mamzelle Fifi за информацию о шлешмобе.

11 commentaires:

  1. Как все красиво!!И все на своих местах,у меня так не получатся)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Татьяна, спасибо.
      Во время работы все разбегается) С мылом на кухню. А когда с шерстью - то вся комната в ней. Только сборка украшений и вязание аккуратные занятия)
      Присоединяйтесь!

      Supprimer
  2. букет бесподобный какой-то!и рабочее место очень аккуратное и стильное.а коробочек-то,коробочек (я девочка)) Марина,спасибо за экскурсию!жду продолжения на кухне :)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Шишкохвост,
      спасибо. Букет сама растила, только розовые веточки не с моего дерева) Коробочки муж выбирал)
      Присоединяйтесь к флешмобу)

      Supprimer
  3. Красиво и очень аккуратно у Вас на рабочем месте! Спасибо, за то что показали свой творческий уголок- по хорошему завидую, потому что у меня такого нет. То там что-то в коробочках, то здесь чуток, а творю в гостинной или на кухне. Мечтаю;-)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Жанна,
      спасибо, что заходите и комментируете. Я тоже не всегда, но мигрирую. Мыло только на кухне, приходится перемещаться с коробками. Ну и да со всем остальным тоже часто в гостиной у телевизора)

      Supprimer
  4. как аккуратненько и мило у тебя. очень нравится) должно быть прекрасно работается рядом с такими прекрасными цветами и в облаке их аромата. я тоже пробовала ставить себе на рабочее место небольшую вазочку то с цветами, то с веточками, но она у меня не приживается. всегда мало места в процессе работы, а вне процесса я за рабочим столом не сижу и вазочка с красотой простаивает зря без внимания))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Светлана,
      спасибо, что заходишь) Цветы собственновыращенные, поэтому радуют особо. Я на любом месте обрастаю цветами) Такая потребность души. В данном случае вязание не требует много места, если же я делаю что-то другое, то вся красота вместе с компом убирается куда-нибудь.

      Supprimer
  5. Ээээх, так как пока пмж в Мск мне только снится, то устоявшееся рабочее место у меня так же во снах!)))))) А так, от места к месту меняется, вот как раз пару недель назад начала обустраивать новое, да не закончила,поступил заказ, а там и отпуск)))) Если ничего не помешает, то в июне продолжу...
    А у тебя очень красиво, со вкусом и практичностью!))) Цветы, я кста, тоже люблю! Сейчас вот дома, у родителей, понасрезала кучу и расставила по комнатам - красота и одуряющий аромат!!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Марина,
      спасибо, что заходишь и комментируешь.
      Сейчас у меня желтые розы, а у родителей какие цветы?

      Supprimer
    2. Оооооо, чего только нет! В нынешний, цветущий момент: 10 видов тюльпанов, 2 вида нарциссов, ландыши, 5 видов ирисов, 3 вида гиацинтов, цветущий красным куст (не помню названия), фиолетовая, белая и сиреневая сирень и еще какие-то желтенькие цветы, названия которых родители не знают)))) Еще есть цветы с бледно зелеными лепестками, опять же, не помню названия. Вот вроде все назвала... На очереди еще куча всего-всего

      Supprimer