13/06/2012

6th Bead Soup Blog Party

Итак, я снова участвую. А это значит, что опять повеселимся) Если вы не в курсе - это грандиозный бусинковый обмен. Несколько сотен участников со всего мира. Идея - подарить друг-другу набор бусин и фурнитуры в таком стиле, в котором получатель обычно не работает. В результате он должен сочинить что-то вполне сностное) Ну а кто говорил, что должно быть просто) Ограничения: мы не посылаем друг-другу мусор, мы не посылаем друг-другу пластик, мы не посылаем друг-другу откровенную ерунду, а только качественное и интересное.

Если вы хотите присоединиться, то вам СЮДА, запись до 17 июня. Я планирую выставлять свои штуки 25 августа. Жду вас здесь в этот день, я вам обязательно оставлю ссылки на других участников, чтобы вы могли посмотреть, что сделали они. ЗДЕСЬ вы сможете посмотреть, что у меня получилось в прошлые обмены. А для краткости я еще сделала маленький коллаж. Присоединяйтесь, вам точно понравится!

4 commentaires:

  1. Очень интересное мероприятие! Обязательно зайду поглядеть на Ваши штуки!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Жанна,
      обязательно присоединяйтесь. Вещи у большинства получаются самые обычные, а удовольствие огромное)

      Supprimer
  2. Ой я боюсь, что не наберу нужных штук, чтобы послать кому-то, да не в том стиле, в котором мастер работает. В этом году просто посмотрю, накоплю всякого, а в следующем может и присоединюсь;-)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. На самом деле про стиль это условно. Америкосы в основном, я заметила, из проволоки гнут и цепи любят разные, поэтому, если вы пошлете просто бисер и чешские бусины, то для них это уже задача)
      Главное - не слать мусор (сломанное, пластиковое). Нужно обязательно послать замочек интересный, центральный элемент, а остальное уже, что захочется.
      Посмотрите по ссылке у меня, что я посылала и что мне присылали. Все вполне нормальное. И еще есть время, бусины нужно выслать до 2 июля. Присоединяйтесь, запись с 15 июня.

      Supprimer