11/10/2012

Фисташковый браслет

Привет!
Решила сделать пару к резинке для волос. И вот  - новый фисташково-черный браслет. Первоначально я планировала соединить в нем валяные бусины и бисер, но при сборке бусины совершенно выпали, хоть и были специально сваляны. Ну да ладно, небось сгодятся еще. Бисер и шерсть полностью совпадают по оттенку, но фотоаппарат вытащил его (бисера) серебристую серединку).

Браслет и резинка для волос

В браслете я использовала кучу бисера разных оттенков: черный блестящий и матовый, фисташковый прозрачный матовый огонек с перламутром (перламутр смутно мерещится, но так нет его), розалинду огонек, хрустальный огонек, хрустальный матовый огонек, светло-серый матовый огонек, серый матовый огонек и топаз матовый перламутровый. В круге 8 бисерин. Плюс мелкий бисер 15 размера темный топаз, огонек тоже. Это все бисер ТОХО. К нему бусины богемского стекла, металлическая фурнитура, немного позолоченной фурнитуры и мемори-проволока.



Проволока позволяет браслету держать его форму, "растягиваться", и поэтому браслет подходит на любое запястье.
Еще парочка фото с резинкой.



Всем хорошего вечера, увидимся!

6 commentaires:

  1. ооооочень красиво! переходы цветов в браслете завораживают.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Света, спасибо огромное.
      Пойду посмотрю еще раз на переходы)

      Supprimer
  2. Какие природные цвета у фисташковой части браслета! А как здорово с цветом шерсти совпадает! Очень красиво! Замечательный комплект и фото классные!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Жанна, спасибо.
      Подозреваю, что цветопередача этого зеленого очень зависит от конкретного монитора) Рада, что понравилось. Спасибо, что комментируешь)

      Supprimer
  3. Завораживающее зрелище!!!!! Марина, браво!

    RépondreSupprimer
  4. Цветы падают на сцену, я раскланиваюсь и, вся такая гордая, удаляюсь..

    RépondreSupprimer