28/08/2012

Обо всем сразу

Я уже практически на чемоданах - возвращаюсь домой. Этот месяц был для меня в первую очередь отдыхом: я не делала ничего мыльного-бисерного-валяного. А еще он был богат на события. Свалю все в кучу.

1. Было много встреч.

Похвастаюсь рукодельными подарочками:
Шкатулка от Юли. Внутри был подарочек. Даже два. Спасибо, Юля). Больше фото и описание шкатулочки в ее блоге.



Новые этикеточки для моих работ, тоже от Юли. Отдельным постом покажу позже, как они выглядят с остальной моей упаковкой.


Особенная открыточка от Светы. Открыточек несколько - досталось всем участникам нашей посиделки. А в кармашке - моментальное фото)


Открытка от Марины. Вручную раскрашена. А еще Марина сделала мне отличные коробочки для мыла, но фото у меня нет. Впрочем, они практически такие же, как я себе сама делаю. Получилось не сговариваясь)


Девочки, спасибо вам всем огромное)

2. Было много внимания.

ДаВанда (это такой интернет-магазин, в котором я продаю свои работы уже два года) выбрала мои бусинки для участия в их выставке в сентябре. Немного странно и неожиданно. Странно, потому что бусинки самые простые, и я бы их выбрала в самую последнюю очередь. Но им виднее, наверное))) Но странно-странно.



Совершенно неожиданно о моем валяном мыле написал блоггер  Forgotten-tale. Мы даже не знакомы. Спасибо) Сразу захотелось навалять валяного мыла. Я его уже давным-давно не делала. Это такой особенный творческий процесс.


Я участвовала в очередной раз в бусиковом обмене. Было интересно и меня  оценила международная общественность. В очередной раз) Посмотреть можно ЗДЕСЬ.


А еще я соскучилась по работе) А значит, когда я разгребу заказы, будут новые работы. До встречи.

6 commentaires:

  1. Мариш, очень рада, что твои прекрасности находят заслуженный отклик и похвалу и в интернете, и в реаьности!)) они действительно этого достойны ;)
    А ты напишешь мне свой французский адрес? ну так, на всякий случай ;))) я хранила-хранила листочек с адресами от твоей посылочки, а мама взяла да и выбросила, когда меня не было))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Напишу с тем, чтобы ты приехала)

      Supprimer
  2. Да-даю присоединяюсь к Светиной радости!))) А то, как иначе, такую красоту не оценить!;)
    И тебе спасибо за подарки, я тут уже почти всем похвасталась и мне завидуют теперь))))))))))
    Очень рада была нашей состоявшейся встрече!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Хотелось бы посмотреть, как завидуют) Носи на здоровье.

      Supprimer
  3. Марина, спасибо, что похвасталась моими подарками в своем блоге, приятно;)
    На счет бусинок...ну да, немного непонятный выбор О_о, они действительно простоваты, в твоем арсенале есть куда круче!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Да, у них случаются регулярные странности. Но я все-равно ценю эту площадку, она мне кажется самой удобной и выгодной (французская ее часть).

      Supprimer