18/09/2012

Резинка для волос

Я люблю делать украшения. А вот носить... это вопрос. Я совсем не ношу свои сережки - только дарю-продаю, мало ношу колье, но люблю браслетики. А вот заколки и резинки - я их делаю практически только для себя или просто не могу расстаться, даже, если задумывалось по-другому.
У меня новая резиночка. Думаю, что тоже не смогу расстаться. Пока безымянная. Надо как-то обозвать, но я ее вчера до часа ночи собирала и все, мысли закончились.



А еще я поняла: у меня уже достаточные запасы бусинок и надо перестать покупать. На любое цветовое сочетание сразу  подбирается уже пара десятков разных бусин и уже сложно выбрать.

Здесь, в этой маленькой резинке я использовала: бисер ТОХО 15 трех цветов, плоский кристалл Сваровски, бусины Прециоза: черные двух размеров и фактур, прозрачные трех видов и размеров: радужные, с черной линией и розочками, медно-золотые и фисташковые, конечно, мои валяные бусины и корейскую позолоченную фурнитуру.




А вы, как у вас? Делаете ли вы определенные вещи только для себя, а другие - только для других? И что-то все резко перестали писать.

6 commentaires:

  1. Ой, какая милаха!!!! Вот, кстати, по моему, не занятое еще поле для продажи! Найди в себе силы и продай!!!!;))

    Я резко перестала, потому что дел куча-куча, уже не выкладываю давно сделанное, наверно, с лета(((
    Я сапожник без сапог, нет возможности не только сделать для себя, но и для родных! Или же это растягивается на год - расстраивает сильно(

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Я на самом деле продала уже две заколки. Теперь смотрю на фото и жалею, что рассталась с ними) Обычно я с ними гораздо дольше вожусь, чем с более крупными формами. И обычно их не возможно полностью повторить.
      Что-то это как-то грустно)

      Supprimer
  2. Очень красивая резинка! Вроде штучка не большая, а сколько деталей.
    Я вяжу иногда шапочки для девочек-только в подарок, а картины крестиком только себе! Нет парочку подарила, но очень близким людям. Свитера вяжу только для своей семьи, никогда на продажу.
    А вообще мне со многими вещами трудно расставаться, особенно если они продаются незнакомому человеку, а в подарок близким и любимым не жалко)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Вот точно. Крестиком тоже только себе. Правда, я уже лет 15 не вышивала) Зато две свои вышивки привезла во Францию - висят теперь здесь.

      Supprimer
  3. Марина, как интересно...это я о том, Что ты делаешь только для себя, а Что для других.
    Подумала про себя...Наверное, 50 на 50. Для себя я делала и блокнот, и открытку(карточку, картинку), и рамочку, и коробочку, и альбомчик. Для других - все то же самое, кроме последнего. Ну, еще бирочки делала только для тебя)
    Конечно, если сопоставить общее количество сделанного, то часть для других намного больше части для себя. Это немного расстраивает. На данные момент хочется иметь несколько личных альбмов и много коробочек (для фото и не только). Ощущается нехватка времени на сугубо "свои" проекты. Все пытаюсь немного приостановиться с подарками, но как не порадовать чем-то рукотворным дорогих друзей и приятелей?)

    Резиночка - класс. По-моему, такое изделие - одно из самых пользовательских)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Я бы тебе еще кучу всего позаказывала, только меня сдерживает возможность (вернее, ее отсутствие) оплаты)))
      Знаешь, у многих есть блокнотики записывать-зарисовывать идеи, чтобы не забыть. А я не завожу. Идей слишком много, сплошь нереализованные.
      Интересно было узнать о твоих мечтах)

      Supprimer