27/09/2012

Август

Привет,
у меня новые бусинки. На их создание меня вдохновило фото Юлии. Много-много красоты можно увидеть в ее блоге. А у меня здесь - вариации, игра с палитрой и привет из ушедшего уже лета.




Прощальные летние краски.

Фото Юлии, меня вдохновившее)

Вот такая шерстяная палитра вышла

Использовала шерсть мериноса 21 и 23 микрон, следуюших цветов (пишу скорее для себя, чтобы не забыть)): королевский фиолетовый Royal Violet (самый мой любимый и который никогда не получается на фото), ярко-лиловый Deep Lilac, лаванда Lavandine 21, ярко-желтый Bright Yellow, фисташкoвый Pistache.

Вышитые бусины и однотонные


Все бусины сразу
Бусинки я уже давным-давно обещала Анне, поэтому они уже полетели в Беларусь. Надеюсь, она не будет слишком шокирована (потому как работает с бисером, а не с валяшками) и сможет придумать что-нибудь ей приятное.

Эх, а было-ли лето?

Сделала открытие: если вставлять фото через буфер, то потом вообще весь пост не отобразится в ленте друзей. Поэтому я сначала убрала, а теперь опять вставляю фото с палитрой (а, если пост опять пропадет, то опять придется стереть злополучное фото). Вот оно, или как я люблю играть с палирами:



Заряд позитива,мне кажется)

4 commentaires:

  1. Ой, Марина, я так приятно удивлена! Надо же, мое фото вдохновило на творческую работу, да еще какую - сочную, позитивную! Не зря давным-давно наша Оля Барбацуца посоветовала мне помечать такие снимки маркой "вдохновение" ! Спасибо тебе за дрставленную радость;)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Юля,
      очень рада твоему комментарию. Это еще не конец истории. Анна, которой я отправила бусины, тоже потрясающе творческий человек и уже собирается что-то придумать. Так что твое фото продолжает вдохновлять)
      Точно, нужно придумать тэг.

      Supprimer